AG体育官网游戏

您的位置:主页 > 学校动态 > 通知公告 >
2020级高一年级分班名单
时间:2020-08-31 点击量:
2020级高一分班名单

101班     班主任:何逵
 
101001 马佩琴 桐城二中
101002 王成 朱桥学校
101003 王进 新店中学
101004 王媛媛 黄岗初级中学
101005 王馨芸 实验中学
101006 方雯慧 新店中学
101007 艾异 实验中学
101008 光鹏倩 孔城初级中学
101009 刘齐 挂车河初级中学
101010 刘畅 新安初级中学
101011 刘鹏 新安初级中学
101012 刘蕊 中义中心学校
101013 刘徽腾 大关初级中学
101014 江传宝 新店中学
101015 江蓓蓓 石南学校
101016 汤小双 金神初级中学
101017 汤颢焓 三河学校
101018 孙芳芳 卅铺初级中学
101019 李扬 桐城二中
101020 李梦佳 孔城初级中学
101021 李景轩 实验中学
101022 李鑫 金神初级中学
101023 杨业 实验中学
101024 杨梦珠 双铺初级中学
101025 杨蕾 卅铺初级中学
101026 吴心仪 朱桥学校
101027 吴桐 新店中学
101028 吴萌萌 大关初级中学
101029 吴程晨 实验中学
101030 吴睿 实验中学
101031 何赛 三星学校
101032 余陈乐 桐城二中
101033 汪丁友 双铺初级中学
101034 汪平 香铺初级中学
101035 汪锦秀 双铺初级中学
101036 张梓莹 老梅初级中学
101037 陈凤 双铺初级中学
101038 陈浩 王集学校
101039 周立群 练潭初级中学
101040 周灵雯 新店中学
101041 周莹莹 实验中学
101042 赵晋志 龙头学校
101043 胡彦光 龙河学校
101044 胡章强 双铺初级中学
101045 查鑫鑫 三星学校
101046 姚丽 新安初级中学
101047 姚佳琳 新安初级中学
101048 钱娟 卅铺初级中学
101049 倪梓睿 卅铺初级中学
101050 黄明珠 大关初级中学
101051 黄学武 挂车河初级中学
101052 黄瑞 金神初级中学
101053 黄煜铭 双铺初级中学
101054 程靖森 桐城二中
101055 操汪翔 三星学校
101056 魏安楠 龙河学校


102班  班主任:汪汤湖
 
班级 姓名 性别 录取学校
102001 王福骐 双铺初级中学
102002 方子文 三星学校
102003 方顺 文昌初级中学
102004 方琪 龙河学校
102005 叶翔 朱桥学校
102006 包越文 新安初级中学
102007 朱思祺 双铺初级中学
102008 朱悦悦 实验中学
102009 江文杰 卅铺初级中学
102010 李嫒 桐城二中
102011 吴钰涵 三星学校
102012 吴新爽 三星学校
102013 余伯仲 卅铺初级中学
102014 余君 新店中学
102015 余雅奇 卅铺初级中学
102016 汪心如 龙河学校
102017 汪姝婷 三星学校
102018 汪笑焱 三星学校
102019 汪寒 新安初级中学
102020 汪馨悦 文昌初级中学
102021 张楚楚 金神初级中学
102022 张颖 桐城二中
102023 张煜 双铺初级中学
102024 张誉馨 桐城二中
102025 张翼翔 孔城初级中学
102026 范绮雯 吴汝纶公学
102027 林晨阳 大关初级中学
102028 郑奇宸 桐城二中
102029 赵勇 挂车河初级中学
102030 赵瑞 桐城二中
102031 胡自修 老梅初级中学
102032 胡瑞 王集学校
102033 施彤 新店中学
102034 姚德 香铺初级中学
102035 桂文程 石南学校
102036 桂志豪 孔城初级中学
102037 桂雅慧 三河学校
102038 夏鑫晨 桐城二中
102039 倪蕊 高桥初级中学
102040 徐银银 练潭初级中学
102041 徐腾 吕亭初级中学
102042 谈龙 吕亭初级中学
102043 陶运旺 卅铺初级中学
102044 黄艳 卅铺初级中学
102045 黄梦瑶 黄岗初级中学
102046 黄静雯 三河学校
102047 笪婷婷 王集学校
102048 章睿 桐城二中
102049 董娜娜 龙河学校
102050 程兰清 桐城二中
102051 程芯萍 双铺初级中学
102052 程沈奇 老梅初级中学
102053 程佳佳 金神初级中学
102054 谢敏敏 练潭初级中学
102055 蔡耀雯 金神初级中学
102056 戴墉 实验中学


103班  班主任:陈来保
 
班级 姓名 性别 录取学校
103001 王博文 金神初级中学
103002 王福骏 双铺初级中学
103003 王蕾 实验中学
103004 方震 桐城二中
103005 占静怡 吕亭初级中学
103006 田健 三河学校
103007 朱浩然 吕亭初级中学
103008 江宏业 双铺初级中学
103009 江梓熙 双铺初级中学
103010 阮德发 金神初级中学
103011 孙佳怡 童铺学校
103012 李玉 双铺初级中学
103013 李学乾 实验中学
103014 李超 挂车河初级中学
103015 束星宇 大关初级中学
103016 吴思晨 文昌初级中学
103017 吴婷 实验中学
103018 吴媚 桐城二中
103019 吴静 童铺学校
103020 何祺 三星学校
103021 何新涛 三星学校
103022 汪乃珊 三星学校
103023 汪立涵 实验中学
103024 汪师懿 双铺初级中学
103025 汪旭平 实验中学
103026 汪晗 双铺初级中学
103027 汪颖 老梅初级中学
103028 张心贝 三河学校
103029 张可辰 实验中学
103030 张金明 三星学校
103031 张宗燕 实验中学
103032 张涵 吴汝纶公学
103033 陈静 实验中学
103034 罗心宇 桐城二中
103035 金鑫 嬉子湖初级中学
103036 周娜 双铺初级中学
103037 项妮 吕亭初级中学
103038 赵银凤 实验中学
103039 胡韦慈 高桥初级中学
103040 胡杰 龙头学校
103041 姚子轩 双铺初级中学
103042 都天 孔城初级中学
103043 桂婧 吕亭初级中学
103044 殷波 新店中学
103045 陶安吉 双铺初级中学
103046 黄玥 嬉子湖初级中学
103047 黄晶 童铺学校
103048 曹基伟 新安初级中学
103049 曹磊 吕亭初级中学
103050 崔凌志 王集学校
103051 崔甜 实验中学
103052 程泓龙 三星学校
103053 程顺平 老梅初级中学
103054 储文君 三星学校
103055 储思嘉 三河学校
103056 谢坤 双铺初级中学
103057 雷佳亮 双铺初级中学


104班  班主任:潘新征
 
班级 姓名 性别 录取学校
104001 王一景 王集学校
104002 王可 桐城二中
104003 王光涛 孔城初级中学
104004 王炜 童铺学校
104005 王磊 朱桥学校
104006 占博 高桥初级中学
104007 刘福 卅铺初级中学
104008 江灿 新安初级中学
104009 江佳瑞 双铺初级中学
104010 江京芳 三星学校
104011 江学荣 王集学校
104012 江晨浩 卅铺初级中学
104013 江婉茹 新店中学
104014 孙佳 卅铺初级中学
104015 李书哲 龙河学校
104016 李杰 双铺初级中学
104017 李惠 桐城二中
104018 李想 孔城初级中学
104019 杨林 实验中学
104020 吴芮 实验中学
104021 邱德志 三星学校
104022 何书健 王集学校
104023 何思琪 三星学校
104024 汪兴照 文昌初级中学
104025 汪宇阳 桐城二中
104026 汪腾 大关初级中学
104027 张旭升 实验中学
104028 张亮 实验中学
104029 张琳 新店中学
104030 张博 高桥初级中学
104031 张蕊 实验中学
104032 陈云龙 龙河学校
104033 陈玉桥 双铺初级中学
104034 罗剑 三星学校
104035 周子涵 铁铺初级中学
104036 项雨晗 吕亭初级中学
104037 胡媛媛 三河学校
104038 施璇 桐城二中
104039 洪强 新安初级中学
104040 姚钧和 新安初级中学
104041 姚渠荷 中义中心学校
104042 袁敦川 三星学校
104043 都婷 孔城初级中学
104044 钱竹荣 双铺初级中学
104045 徐子寓 孔城初级中学
104046 徐聪 孔城初级中学
104047 黄倩倩 老梅初级中学
104048 黄晴 三星学校
104049 崔永恒 朱桥学校
104050 笪忠伟 王集学校
104051 梁涛 桐城二中
104052 董子禹 王集学校
104053 董佳程 王集学校
104054 程婉清 新安初级中学
104055 潘靖美 双铺初级中学
104056 魏莹 实验中学


105班 班主任:周小汉
 
班级 姓名 性别 录取学校
105001 王艳 双铺初级中学
105002 王硕 实验中学
105003 王粽涛 实验中学
105004 王毅 吴汝纶公学
105005 方易平 龙头学校
105006 方雯 实验中学
105007 尹潇 桐城二中
105008 叶俊奕 实验中学
105009 包成康 香铺初级中学
105010 伍帅 南演初级中学
105011 刘诚 卅铺初级中学
105012 刘湘婷 新安初级中学
105013 李志刚 南演初级中学
105014 李菲樊 实验中学
105015 李朝阳 双铺初级中学
105016 李睿 桐城二中
105017 杨帆 新安初级中学
105018 吴宽宏 实验中学
105019 吴梦娜 金神初级中学
105020 余婕 实验中学
105021 汪子勖 黄岗初级中学
105022 汪成 新安初级中学
105023 汪欣雨 包圩学校
105024 汪圆 桐城二中
105025 汪章磊 高桥初级中学
105026 张欣悦 挂车河初级中学
105027 林卫 卅铺初级中学
105028 项依雪 龙眠初级中学
105029 胡丽萍 实验中学
105030 胡林 新安初级中学
105031 胡诚光 新安初级中学
105032 胡蕊 范岗初级中学
105033 施申杰 实验中学
105034 都昌琪 黄岗初级中学
105035 桂中 实验中学
105036 倪裕 吕亭初级中学
105037 徐志红 陶冲初级中学
105038 黄汪森 挂车河初级中学
105039 梁强 孔城初级中学
105040 程媛媛 新安初级中学
105041 谢文青 高桥初级中学
105042 詹文浩 桐城二中
105043 鲍婧 吕亭初级中学
105044 魏萌 桐城二中
105045 王若伊   练潭
105046 王顺   吕亭
105047 方涛   范岗
105048 叶康成   三星
105049 毕思雨   新安
105050 吕可欣   双铺
105051 李泰   双铺
105052 余超群   实验
105053 汪志文    
105054 汪明秀   双铺
105055 汪雅婷   双铺
105056 胡瑞   大关
105057 高乐   新安
105058 魏圆梦   老梅


106班 班主任:刘波
 
班级 姓名 性别 录取学校
106001 王坤 范岗初级中学
106002 龙翔宇 金神初级中学
106003 刘佳 文昌初级中学
106004 孙亮 桐城二中
106005 李清馨 金神初级中学
106006 杨志康 实验中学
106007 杨琪鑫 实验中学
106008 吴卓聪 童铺学校
106009 吴承曦 孔城初级中学
106010 吴思玉 双河口学校
106011 何健 新店中学
106012 汪东 桐城二中
106013 汪绍琦 新安初级中学
106014 汪修全 吴汝纶公学
106015 汪晶晶 碧峰学校
106016 张天娇 香铺初级中学
106017 张玉婷 南演初级中学
106018 张世豪 王集学校
106019 张凯 实验中学
106020 张爱心 桐城二中
106021 张粤 范岗初级中学
106022 张锦 实验中学
106023 陆璐 实验中学
106024 陈亮亮 孔城初级中学
106025 陈娇 王集学校
106026 金娅超 金神初级中学
106027 周慧慧 碧峰学校
106028 赵俊卓 金神初级中学
106029 胡汝孜 嬉子湖初级中学
106030 胡杨 卅铺初级中学
106031 胡杰 黄岗初级中学
106032 姜松 新店中学
106033 洪哲 桐城二中
106034 姚蕊 卅铺初级中学
106035 袁雅柔 桐城二中
106036 钱伟健 吕亭初级中学
106037 倪龙 卅铺初级中学
106038 高翔 桐城二中
106039 曹梦婷 实验中学
106040 琚璐慧 双铺初级中学
106041 程家龙 实验中学
106042 雷蕊 老梅初级中学
106043 魏欣欣 实验中学
106044 魏麒浚 桐城二中
106045 开乐怡   东莞东坑中学
106046 朱俐   王集
106047 阮奕轩   新安
106048 汪妍   双铺
106049 汪洁   练潭
106050 张昊   孔城
106051 张嘉美   练潭
106052 张德   双铺
106053 陈星雨   陶冲
106054 罗瑞    
106055 罗疆   双铺
106056 姜伯玉   文昌
106057 徐杨阳   新安
106058 黄翔   孔城


107班 班主任:李为民
 
班级 姓名 性别 录取学校
107001 丰妍 陶冲初级中学
107002 王宇春 南演初级中学
107003 方可辰 实验中学
107004 方孙宇 实验中学
107005 方雨婧 石南学校
107006 尹娜 桐城二中
107007 叶茂金 桐城二中
107008 光冉 实验中学
107009 华文康 沙铺学校
107010 孙一凡 实验中学
107011 杨培圆 练潭初级中学
107012 杨新杰 新店中学
107013 杨澜 沙铺学校
107014 何珉磊 新安初级中学
107015 何星梦 桐城二中
107016 何嘉睿 实验中学
107017 汪俊 高桥初级中学
107018 沈妍 范岗初级中学
107019 宋潮胜 实验中学
107020 张心怡 实验中学
107021 张浩 练潭初级中学
107022 张梁 桐城二中
107023 张智勇 范岗初级中学
107024 张福瑞 桐城二中
107025 陈冬良 新店中学
107026 陈博 实验中学
107027 郑翼 桐城二中
107028 胡亚东 新店中学
107029 胡崟敏 新安初级中学
107030 胡维硕 桐城二中
107031 胡燕 吕亭初级中学
107032 段志 黄岗初级中学
107033 姚祎 桐城二中
107034 袁可 双铺初级中学
107035 桂超凡 双铺初级中学
107036 徐升 范岗初级中学
107037 高银锦 实验中学
107038 黄颖 朱桥学校
107039 笪幸 卅铺初级中学
107040 章华栋 桐城二中
107041 韩欣悦 黄岗初级中学
107042 程轩宇 桐城二中
107043 程涛 碧峰学校
107044 谢涛 新安初级中学
107045 魏思佳 卅铺初级中学
107046 王汝章   双铺
107047 王灿   练潭
107048 李悦   新安
107049 吴淼   安庆十六中
107050 汪伟    
107051 汪旭    
107052 汪纪文    
107053 姚诗岩   岳西思源初中
107054 徐卿   实验
107055 梁丽莉   孔城
107056 蒋楠   双铺
107057 程呈   双铺
107058 程炜   新安
107059 潘晗    


108班  班主任:孙大涛
 
班级 姓名 性别 录取学校
108001 王文婷 沙铺学校
108002 王婷 黄岗初级中学
108003 方圆 范岗初级中学
108004 方逸轩 吕亭初级中学
108005 孔昊 黄岗初级中学
108006 叶锐 实验中学
108007 朱博文 黄岗初级中学
108008 伍翠娟 卅铺初级中学
108009 刘浩然 南演初级中学
108010 许浩杰 黄岗初级中学
108011 李博文 南演初级中学
108012 杨月 香铺初级中学
108013 杨先玉 大关初级中学
108014 杨博伟 实验中学
108015 吴梓昕 桐城二中
108016 吴彪 实验中学
108017 汪洋 双铺初级中学
108018 张凡 龙河学校
108019 张石 吕亭初级中学
108020 张金敏 桐城二中
108021 张梓谦 新安初级中学
108022 张稳稳 孔城初级中学
108023 陈玉珍 孔城初级中学
108024 欧阳晨蕊 实验中学
108025 金子瑞 三星学校
108026 胡梦星 桐城二中
108027 胡舒琪 桐城二中
108028 姜若涵 桐城二中
108029 钱升 桐城二中
108030 倪升阳 孔城初级中学
108031 倪黄霖 实验中学
108032 徐希平 南演初级中学
108033 高涵 新安初级中学
108034 唐妍 范岗初级中学
108035 陶世意 新店中学
108036 黄亚雯 桐城二中
108037 梅悦 实验中学
108038 曹亚军 金神初级中学
108039 崔可 石南学校
108040 笪贤兵 卅铺初级中学
108041 章浩 大关初级中学
108042 程大暑 老梅初级中学
108043 操祺 包圩学校
108044 戴熠 挂车河初级中学
108045 王军   双铺
108046 开健   双铺
108047 江瑞   罗岭
108048 李香   双铺
108049 李润平   二中
108050 汪丽娜   双铺
108051 汪庭   双铺
108052 汪航   双铺
108053 张亚洁   双铺
108054 张琦   安庆外国语
108055 胡洁   实验
108056 高彤   二中
108057 琚淼   双铺
108058 雷蓓蓓   范岗


109班  班主任:甘后春
 
班级 姓名 性别 录取学校
109001 方坤 双河口学校
109002 方思婷 新安初级中学
109003 方祥来 老梅初级中学
109004 叶政伟 龙头学校
109005 叶思鑫 实验中学
109006 刘敏 卅铺初级中学
109007 刘晶凤 龙河学校
109008 汤宋岚 孔城初级中学
109009 许光润 范岗初级中学
109010 苏畅 黄岗初级中学
109011 李文 桐城二中
109012 李家乐 双铺初级中学
109013 李新月 桐城二中
109014 杨雪 新店中学
109015 杨皓 吕亭初级中学
109016 邱正扬 吕亭初级中学
109017 余张军 大塘中心学校
109018 余悦 龙河学校
109019 汪尚 桐城二中
109020 汪航飞 金神初级中学
109021 汪爽 范岗初级中学
109022 汪涵 实验中学
109023 汪超 实验中学
109024 汪瑶 桐城二中
109025 沈冰 桐城二中
109026 张谐墨 孔城初级中学
109027 张橙橙 南演初级中学
109028 范子航 桐城二中
109029 郑彤 陶冲初级中学
109030 郑磊 三河学校
109031 胡永奇 南演初级中学
109032 胡明锐 碧峰学校
109033 胡思莹 吕亭初级中学
109034 胡亮亮 实验中学
109035 洪学径 文昌初级中学
109036 姚顺 大塘中心学校
109037 倪亮 黄岗初级中学
109038 徐仰 老梅初级中学
109039 徐康 陶冲初级中学
109040 梅平 实验中学
109041 程子衡 实验中学
109042 程语荷 实验中学
109043 戴可馨 挂车河初级中学
109044 瞿凯 桐城二中
109045 王心仪   双铺
109046 王心怡   双铺
109047 王晨曦   新店
109048 叶斌   陶冲
109049 刘瑞   双铺
109050 李登松   练潭
109051 李颖飒   新安
109052 汪艳   双铺
109053 汪磊    
109054 邵格佳   三河
109055 项锐   吕亭
109056 胡彬彬   新安
109057 梁川   双铺
109058 程卓    


110班  班主任:余宗林
 
班级 姓名 性别 录取学校
110001 王伟 实验中学
110002 孔振超 吴汝纶公学
110003 包佳唯 挂车河初级中学
110004 朱金玲 双铺初级中学
110005 朱捷 吕亭初级中学
110006 刘琦 范岗初级中学
110007 汤浩凡 高桥初级中学
110008 孙志豪 实验中学
110009 吴周慧 高桥初级中学
110010 吴桐 桐城二中
110011 吴涛 黄岗初级中学
110012 吴博 孔城初级中学
110013 吴朝辉 铁铺初级中学
110014 吴薇 实验中学
110015 汪欣瑶 双铺初级中学
110016 汪浩浩 桐城二中
110017 宋玉洁 卅铺初级中学
110018 张可可 实验中学
110019 张田田 黄岗初级中学
110020 张屹 双铺初级中学
110021 张青青 卅铺初级中学
110022 张浩 桐城二中
110023 张宸嘉 实验中学
110024 张婧 白马学校
110025 张朝阳 双铺初级中学
110026 张蕾 卅铺初级中学
110027 张鑫 新店中学
110028 陈良龙 双铺初级中学
110029 陈坤 大关初级中学
110030 陈聪 石南学校
110031 金菁 实验中学
110032 周文杰 孔城初级中学
110033 郑怡婷 桐城二中
110034 胡会蕊 新店中学
110035 胡思涵 实验中学
110036 都佳慧 新店中学
110037 倪鹏 实验中学
110038 徐景旺 三河学校
110039 高鹤林 实验中学
110040 陶斯鹏 新店中学
110041 黄健 黄岗初级中学
110042 崔明杰 卅铺初级中学
110043 崔忠 吕亭初级中学
110044 琚琅琅 香铺初级中学
110045 江珊   双铺
110046 李钰   新安
110047 邱立威   三河
110048 汪明明    
110049 汪玲   双铺
110050 张国卿   实验
110051 张磊   新安
110052 张翰林   新安
110053 周宇   练潭
110054 胡琬   双铺
110055 胡源峰   三河
110056 程慧    
110057 雷铭   新安
110058 戴诚   新安


111班  班主任:陶意
 
班级 姓名 性别 录取学校
111001 王伟 双铺初级中学
111002 王自齐 桐城二中
111003 开子妍 实验中学
111004 方玉春 桐城二中
111005 占洋洋 实验中学
111006 叶雨婷 三河学校
111007 朱逸晨 实验中学
111008 华金韬 南演初级中学
111009 刘康建 吴汝纶公学
111010 齐晶 南演初级中学
111011 汤子航 新安初级中学
111012 许家俊 白马学校
111013 李建 实验中学
111014 李新成 桐城二中
111015 何源源 吕亭初级中学
111016 余杰 文昌初级中学
111017 汪文熙 实验中学
111018 汪江 实验中学
111019 汪浩兰 南演初级中学
111020 张昊 范岗初级中学
111021 张京 石南学校
111022 陈圣 黄岗初级中学
111023 陈慧 实验中学
111024 金赛赛 朱桥学校
111025 周慧 吕亭初级中学
111026 胡心岸 范岗初级中学
111027 查显敏 陶冲初级中学
111028 钱冬冬 桐城二中
111029 钱旭彤 黄岗初级中学
111030 倪志飞 石南学校
111031 倪琼 孔城初级中学
111032 徐国庆 王集学校
111033 高子娟 孔城初级中学
111034 黄丹阳 铁铺初级中学
111035 黄瑞 实验中学
111036 梅舒涵 桐城二中
111037 笪鑫 新店中学
111038 章昊 桐城二中
111039 彭玫 唐湾中心学校
111040 彭博 童铺学校
111041 韩家乐 黄岗初级中学
111042 鲍新宇 孔城初级中学
111043 魏扬慧 陶冲初级中学
111044 王子涵   练潭
111045 厉旭龙    
111046 包诗鑫   香铺
111047 李学满   实验
111048 李磊   二中
111049 何杨可   怀宁独秀初中
111050 汪琦   范岗
111051 姚昆   双铺
111052 黄为民   二中
111053 黄佩佩    
111054 曹欣冉   吕亭
111055 琚绵   双铺
111056 鲁嘉鸿   三河
111057 潘赞明   苏州


112班  班主任:笪久府
 
班级 姓名 性别 录取学校
112001 王玟 孔城初级中学
112002 王若柔 实验中学
112003 王林辉 孔城初级中学
112004 王涛 实验中学
112005 王新美 南演初级中学
112006 王璐 卅铺初级中学
112007 方锦 黄岗初级中学
112008 叶李红 童铺学校
112009 包正 金神初级中学
112010 朱印 实验中学
112011 刘伊凡 中义中心学校
112012 刘涛 白马学校
112013 汤澎 吕亭初级中学
112014 许仕航 三河学校
112015 李成根 文昌初级中学
112016 李侃 新安初级中学
112017 李桐阳 桐城二中
112018 李湘 练潭初级中学
112019 李慧 吴汝纶公学
112020 杨浩 实验中学
112021 杨斌 金神初级中学
112022 吴玉 实验中学
112023 邱玉婷 范岗初级中学
112024 邱瑞 范岗初级中学
112025 余灿阳 实验中学
112026 汪如佳 南演初级中学
112027 陈飞 白马学校
112028 陈乐 新安初级中学
112029 陈德 双铺初级中学
112030 项媛媛 黄岗初级中学
112031 钟奇瑞 桐城二中
112032 洪思 实验中学
112033 姚一鸣 香铺初级中学
112034 姚兴 实验中学
112035 钱立 石南学校
112036 倪申蓉 卅铺初级中学
112037 倪安 龙头学校
112038 徐哲昊 南演初级中学
112039 徐璐璐 吕亭初级中学
112040 唐晶 范岗初级中学
112041 黄刚 香铺初级中学
112042 蒋雨萱 老梅初级中学
112043 鲍穆兰 高桥初级中学
112044 戴相文 桐城二中
112045 包翠苹 新安  
112046 吕佳阳    
112047 江珊 双铺  
112048 汤诚恩 实验  
112049 汪滨 新安  
112050 陈刚    
112051 胡忠明 新安  
112052 胡锁辉    
112053 胡湘 陶冲  
112054 姚泽志 双铺  
112055 高逸航    
112056 谢静文 双铺  
112057 雷学林 双铺  
112058 戴汪念 练潭  


113班  班主任:王桂斌
 
班级 姓名 性别 录取学校
113001 王文慧 桐城二中
113002 王慧 孔城初级中学
113003 方蕊 范岗初级中学
113004 尹力 新店中学
113005 叶宇涛 陶冲初级中学
113006 朱妍 练潭初级中学
113007 许乐然 新安初级中学
113008 阮子应 桐城二中
113009 孙烨 实验中学
113010 李仕林 双铺初级中学
113011 李旺 吕亭初级中学
113012 李萌 金神初级中学
113013 杨宏 孔城初级中学
113014 吴莹 高桥初级中学
113015 吴嘉欣 实验中学
113016 汪兆兴 大关初级中学
113017 汪睿 老梅初级中学
113018 汪睿知 实验中学
113019 汪赛 孔城初级中学
113020 汪磊 卅铺初级中学
113021 张妍 白马学校
113022 张佳慧 孔城初级中学
113023 张泽轩 南演初级中学
113024 陈明 嬉子湖初级中学
113025 胡可欣 孔城初级中学
113026 胡咏 卅铺初级中学
113027 胡梅芳 龙头学校
113028 饶国康 实验中学
113029 姚佳 孔城初级中学
113030 倪姗姗 龙头学校
113031 倪恒志 吕亭初级中学
113032 徐卓文 桐城二中
113033 徐品君 老梅初级中学
113034 徐美佳 三星学校
113035 徐锦亮 陶冲初级中学
113036 殷燚 实验中学
113037 高强 双河口学校
113038 黄学明 挂车河初级中学
113039 琚乐航 双铺初级中学
113040 程勇 双铺初级中学
113041 程媛 桐城二中
113042 詹航 实验中学
113043 潘丽 卅铺初级中学
113044 江欣桐   二中
113045 杨勃    
113046 汪文婧   双铺
113047 汪思瑶   双铺
113048 汪顺   双铺
113049 张梁宇   范岗
113050 殷仁杰   挂镇
113051 黄钰萤   二中
113052 黄磊   二中
113053 章欢   双铺
113054 琚李潇    
113055 彭永春   双铺
113056 程彩妮   练潭
113057 潘佳鹏   双铺


114班  班主任:叶诗功 
 
班级 姓名 性别 录取学校
114001 丁子俊 文昌初级中学
114002 丁子寒 金神初级中学
114003 马颖 吕亭初级中学
114004 王工平 实验中学
114005 王子涵 中义中心学校
114006 王长青 实验中学
114007 王诗妍 黄岗初级中学
114008 王翎嘉 实验中学
114009 方亮升 吕亭初级中学
114010 方磊 吴汝纶公学
114011 尹璇 大关初级中学
114012 朱洁 实验中学
114013 朱洪亮 嬉子湖初级中学
114014 刘翔 三星学校
114015 江晟鑫 新安初级中学
114016 江澜 实验中学
114017 阮思雯 白马学校
114018 孙万兴 吕亭初级中学
114019 孙成皎 新安初级中学
114020 苏啸林 实验中学
114021 李兴 新店中学
114022 吴丽莹 孔城初级中学
114023 吴浩然 桐城二中
114024 汪正 双铺初级中学
114025 汪盈盈 吕亭初级中学
114026 汪钰 新安初级中学
114027 汪涵 老梅初级中学
114028 张迅 桐城二中
114029 张静琪 香铺初级中学
114030 胡甜甜 实验中学
114031 段双林 龙河学校
114032 施方辉 实验中学
114033 倪炜 实验中学
114034 唐合兰 范岗初级中学
114035 唐敏钰 挂车河初级中学
114036 黄昭文 孔城初级中学
114037 彭好 实验中学
114038 蒋润祥 桐城二中
114039 蒋毓 三河学校
114040 程龙 吴汝纶公学
114041 程优 桐城二中
114042 程晗 新安初级中学
114043 戴成博 桐城二中
114044 魏金鹏 实验中学
114045 王圆圆   二中
114046 吕佳佳   练潭
114047 刘婧   卅铺
114048 苏昀炜   三河
114049 杨子超   沙浦
114050 吴熙轩   双铺
114051 汪锡凤   独秀初中
114052 张羽   江苏无锡阳山中学
114053 周莹   金神
114054 胡艳   双铺
114055 唐合芳   范岗
114056 程文骏    
114057 詹伟杰   范岗
114058 慈兆强    


115班  班主任:杨刚
 
班级 姓名 性别 录取学校
115001 万超 卅铺初级中学
115002 方旭冉 挂车河初级中学
115003 方婷 三河学校
115004 方慧 三星学校
115005 尹艺 南演初级中学
115006 叶茜 实验中学
115007 史孝周 卅铺初级中学
115008 朱永佳 新安初级中学
115009 朱彤彤 新安初级中学
115010 伍婧婧 新安初级中学
115011 仰思齐 南演初级中学
115012 刘写林 大关初级中学
115013 刘波 实验中学
115014 汤晔 双河口学校
115015 孙菁 大关初级中学
115016 严妮 实验中学
115017 芦正国 吴汝纶公学
115018 杨航 实验中学
115019 吴海涛 实验中学
115020 汪俊 三星学校
115021 汪亮宇 实验中学
115022 宋磊 范岗初级中学
115023 张瑞琪 新安初级中学
115024 陈欣然 童铺学校
115025 陈星 桐城二中
115026 陈娟娟 文昌初级中学
115027 胡敏 卅铺初级中学
115028 俞博文 黄岗初级中学
115029 施磊 孔城初级中学
115030 姜怡宁 文昌初级中学
115031 姜桐 桐城二中
115032 姚方全 新安初级中学
115033 聂高洁 桐城二中
115034 徐天宇 吴汝纶公学
115035 徐岚岚 桐城二中
115036 黄小源 三河学校
115037 黄航宇 桐城二中
115038 梅翔 实验中学
115039 盛安森 范岗初级中学
115040 笪小凡 龙头学校
115041 程垚亮 新安初级中学
115042 雷菁 双铺初级中学
115043 鲍韦杰 卅铺初级中学
115044 蔡永欣 实验中学
115045 王继   练潭
115046 方涵   双铺
115047 严嘉钰    
115048 李裕鑫   双铺
115049 汪欣彤   双铺
115050 汪津薇   双铺
115051 张琪   双铺
115052 张晶    
115053 胡佳    
115054 胡彦   双铺
115055 姚昱   新安
115056 琚慧   双铺
115057 程良豪   怀宁金拱初中
115058 谢静雯   实验


116班  班主任:汪飞
 
班级 姓名 性别 录取学校
116001 王玉胜 桐城二中
116002 王思文 卅铺初级中学
116003 占鹏 双河口学校
116004 光瑶 实验中学
116005 吕佳怡 双铺初级中学
116006 吕聪 新安初级中学
116007 朱正扬 黄岗初级中学
116008 刘星雨 新店中学
116009 江峰 双河口学校
116010 江悦 老梅初级中学
116011 江琰 实验中学
116012 孙丽薇 吕亭初级中学
116013 李依凡 金神初级中学
116014 李宛阳 桐城二中
116015 李登科 实验中学
116016 李毅 实验中学
116017 李鑫 文昌初级中学
116018 束金坪 实验中学
116019 吴翔 实验中学
116020 吴睿 高桥初级中学
116021 余庆国 黄岗初级中学
116022 汪雨涵 大关初级中学
116023 汪思成 新安初级中学
116024 汪恕国 双铺初级中学
116025 张思雨 孔城初级中学
116026 张晨 石南学校
116027 张馨越 桐城二中
116028 陈诚 金神初级中学
116029 陈相威 黄岗初级中学
116030 陈威 孔城初级中学
116031 范顺 金神初级中学
116032 林明辉 桐城二中
116033 金睿 双铺初级中学
116034 郑雅婷 陶冲初级中学
116035 项忠 白马学校
116036 徐威 嬉子湖初级中学
116037 唐金琪 大关初级中学
116038 黄旭 铁铺初级中学
116039 黄健航 吕亭初级中学
116040 彭佳 龙河学校
116041 程楠 实验中学
116042 程聪 孔城初级中学
116043 鲍戈 高桥初级中学
116044 鲍钰彦 金神初级中学
116045 王周纪   双河口
116046 王家辉   包圩
116047 伍吉安    
116048 伍跃辉   二中
116049 李武波   双铺
116050 肖洒   新安
116051 汪心瑶   双铺
116052 汪旻瞻   三河
116053 胡桐瑞   新安
116054 胡嘉乐   怀宁振宁学校
116055 姚若曦   新安
116056 徐辉    
116057 蒋景妍   陶冲
116058 潘思婷   双铺


117班  班主任:杨玉平 
 
班级 姓名 性别 录取学校
117001 王勇 挂车河初级中学
117002 开玮 桐城二中
117003 尤程印 双铺初级中学
117004 毛晶晶 桐城二中
117005 龙涛 桐城二中
117006 华乐乐 三星学校
117007 刘双飞 桐城二中
117008 刘双杰 桐城二中
117009 江珊 王集学校
117010 汤灿 双铺初级中学
117011 许瑞康 实验中学
117012 李婷婷 范岗初级中学
117013 杨虹 桐城二中
117014 杨诺 嬉子湖初级中学
117015 杨磊 新安初级中学
117016 肖洪俊 吴汝纶公学
117017 吴明艳 范岗初级中学
117018 吴俊凤 实验中学
117019 何星宇 南演初级中学
117020 余祯焕 桐城二中
117021 汪朋朋 双铺初级中学
117022 汪星丽 双铺初级中学
117023 汪浩 桐城二中
117024 张罡 孔城初级中学
117025 张惠贤 实验中学
117026 陈丹 朱桥学校
117027 陈灿 桐城二中
117028 周廷淑 文昌初级中学
117029 周柔 新安初级中学
117030 姓名 性别 录取学校
117031 项越 桐城二中
117032 胡磊 南演初级中学
117033 聂煜 嬉子湖初级中学
117034 夏添 实验中学
117035 徐晶 黄铺中心学校
117036 郭鑫 石南学校
117037 谈明鑫 双铺初级中学
117038 黄飞 龙河学校
117039 崔明南 桐城二中
117040 董亚东 吴汝纶公学
117041 蒋彤欣 实验中学
117042 程天佑 老梅初级中学
117043 程凯 香铺初级中学
117044 鲍锦超 大关初级中学
117045 魏安锦 桐城二中
117046 王凌志   练潭
117047 叶宝山   陶冲
117048 刘嘉栋   双铺
117049 杨馥慧   双铺
117050 汪天浩    
117051 汪琪   双铺
117052 汪燕   双铺
117053 张亮   练潭
117054 胡旭东   双铺
117055 都佳颖   吕亭
117056 徐博文    
117057 高倩   新安
117058 程民   双铺
117059 舒雅   实验


118班  班主任:邓泽跃
 
班级 姓名 性别 录取学校
118001 丁洁 实验中学
118002 王世茂 桐城二中
118003 王安 孔城初级中学
118004 王典 吕亭初级中学
118005 王静涵 碧峰学校
118006 方煜 三河学校
118007 邓超 孔城初级中学
118008 左泽成 孔城初级中学
118009 卢小慧 实验中学
118010 吕旸 桐城二中
118011 朱孙幸 高桥初级中学
118012 朱俊羽 南演初级中学
118013 朱海洋 嬉子湖初级中学
118014 朱梦汝 实验中学
118015 刘康瑞 范岗初级中学
118016 江菲菲 吕亭初级中学
118017 许浩 实验中学
118018 杨平 实验中学
118019 肖孟轩 实验中学
118020 吴君威 孔城初级中学
118021 吴俊 卅铺初级中学
118022 张萍 新安初级中学
118023 陈文洁 老梅初级中学
118024 陈杰 孔城初级中学
118025 林盈盈 南演初级中学
118026 金紫琳 龙河学校
118027 周健志 范岗初级中学
118028 郑莉 陶冲初级中学
118029 胡瑞 孔城初级中学
118030 祝晨曦 朱桥学校
118031 姚育玮 实验中学
118032 都洁 南演初级中学
118033 桂书稳 三星学校
118034 桂皖婷 桐城二中
118035 徐子健 桐城二中
118036 徐玮 桐城二中
118037 黄程 桐城二中
118038 笪忠志 新店中学
118039 章海帆 桐城二中
118040 琚安平 实验中学
118041 程小涛 实验中学
118042 程少军 双铺初级中学
118043 程森 卅铺初级中学
118044 戴旺声 老梅初级中学
118045 毛苑玉   二中
118046 许惠妍   实验
118047 吴敏   罗岭
118048 朱丽叶   罗岭
118049 汪余亮   练潭
118050 汪莹   双铺
118051 金童   二中
118052 姚育友   双铺
118053 袁天舒   包圩
118054 黄米兰   双铺
118055 梁进京   双铺
118056 童翰升   陶冲
118057 熊嘉颖   二中
118058 潘智   双铺

上一篇:关于做好2020年对省级人民政府履行教育职责情况满意度调查的通告
下一篇:2020年桐城市教师职称评审通知

主页    |     学校概况    |    党建之窗    |    教学管理    |    教育科研    |    学校动态    |    学生管理    |    后勤保障    |    团委工会    |    级部窗口    |    文艺天地    |    
Baidu
sogou